LOT bibelots de vitrine dont collection oeufs en pierre dure - Lot 461

Lot 461
Résultat : 130EUR
LOT bibelots de vitrine dont collection oeufs en pierre dure, en porcelaine à décor polychrome, en grés d'Alsace, etc
Mes ordres d'achat