THIERS (Adolphe). Histoire de la Révolution française. Paris - Lot 92

Lot 92
THIERS (Adolphe). Histoire de la Révolution française. Paris, Furne & Cie, 1844, dix volumes in-8 reliés demi-basane verte, dos ornés d'un décor romantique. (rousseurs, certaines coiffes arrachées).
Mes ordres d'achat