MALTE-BRUN (Conrad). Géographie universelle. Précis de la gé - Lot 103

Lot 103
Résultat : 65EUR
MALTE-BRUN (Conrad). Géographie universelle. Précis de la géographie universelle ou Description de toutes les parties du monde sur un plan nouveau d'après les grandes divisions naturelles du globe. Paris, Buisson, 1812. 8 vol in-8, demi-reliure ornée.
Mes ordres d'achat