LOT NUMISMATE : ARGENT - FRANCE - JEUX OLYMPIQUES D' ALBERTV - Lot 162

Lot 162
Résultat : 40EUR
LOT NUMISMATE : ARGENT - FRANCE - JEUX OLYMPIQUES D' ALBERTVILLE. 100 francs commémorative LUGE et BOBSLEIG 1990. fleur de coin belle épreuve sous sa capsule Monnaie de Paris, avec son certificat numéroté 37978, en son coffret bleu spécial au marquage du sigle olympique. ARGENT Le Petit Prince dix euro, ARGENT CENTENAIRE DU TOUR DE FRANCE 1/4 EURO 13 GR diamètre trois cm, trois pièces de 5 € Liberté Egalité Fraternité, on y joint un timbre Marianne en argent 999 millièmes de cinq €
Mes ordres d'achat