Un coffret rectangulaire à décor d'incrustations de laiton, - Lot 201

Lot 201
Résultat : 5EUR
Un coffret rectangulaire à décor d'incrustations de laiton, époque Napoléon III, 6.6 x 16 x 12 cm (manques)
Mes ordres d'achat