RAYNAUD Emile MEP, "L'Etoile aux coeurs", huile sur toile si - Lot 243

Lot 243
RAYNAUD Emile MEP, "L'Etoile aux coeurs", huile sur toile signée en bas à droite, 66 x 49 cm
Mes ordres d'achat