LOT bibelots comprenant quatre assiettes en porcelaine de LI - Lot 380

Lot 380
Résultat : 10EUR
LOT bibelots comprenant quatre assiettes en porcelaine de LIMOGES, un vase en cristal, un plateau à décor de fruits et un pot en en porcelaine anglaise à décor polychrome
Mes ordres d'achat