ARTAUD Gilbert, "Paysage lacustre", aquarelle signée et daté - Lot 154

Lot 154
ARTAUD Gilbert, "Paysage lacustre", aquarelle signée et datée 79 en bas à gauche, 42 x 31 cm
Mes ordres d'achat