LOT ART DE LA TABLE : JOHNSON BROS une série de six coupelle - Lot 171

Lot 171
Résultat : 5EUR
LOT ART DE LA TABLE : JOHNSON BROS une série de six coupelles en porcelaine à décor polychrome anglaise et une série de six grands couverts en métal argenté modèle baguette et une louche
Mes ordres d'achat