PROKHOROFF Ariane (née ne 1926), "Marine", aquarelle signée - Lot 301

Lot 301
Résultat : 30EUR
PROKHOROFF Ariane (née ne 1926), "Marine", aquarelle signée et datée 99 en bas à gauche, 22.5 x 31.5 cm, encadré
Mes ordres d'achat