VACHERON, "Le Château de la Roche", huile sur toile signée e - Lot 317

Lot 317
Résultat : 45EUR
VACHERON, "Le Château de la Roche", huile sur toile signée en bas à droite, 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat