LOT dix gravures anciennes Paris et Lorraine (Place Stanisla - Lot 376

Lot 376
Résultat : 10EUR
LOT dix gravures anciennes Paris et Lorraine (Place Stanislas Nancy, Chateau de Lunéville et Porte Sainte-Catherine), 33 x 26 cm (mouillures, rousseurs et déchirures) on y joint L'Art Décoratif N°1Octobre 1898 et L'Alliance des Arts N°6 et diverses gravures anciennes d'architecture et d'ornemanistes.
Mes ordres d'achat