Alfred Jean FORETAY (1861-1944) d'apres, une garniture de ch - Lot 102

Lot 102
Résultat : 90EUR
Alfred Jean FORETAY (1861-1944) d'apres, une garniture de cheminée en régule patiné et marbre vert de mer ornée d'une femme à la barrière signée FORETAY comprenant une pendule et une paire de bases de candélabres, hauteur 50 cm (manque le balancier et la clef).
Mes ordres d'achat