RUSSIAS, "Paysage d'hiver", gouache signée et datée 65 en b - Lot 58

Lot 58
Estimation :
50 - 100 EUR
RUSSIAS, "Paysage d'hiver", gouache signée et datée 65 en bas à droite, 46 x 60,5 cm.
Mes ordres d'achat