ROPION André (1926-2020), "Canal de Roanne campement de Bohé - Lot 62

Lot 62
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
ROPION André (1926-2020), "Canal de Roanne campement de Bohémiens", aquarelle signée en bas à droite titrée et datée 1944 au dos, 23 x 16,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat