PROST Henri (1874-1959), "Vue de village" et "Paysage au pon - Lot 65

Lot 65
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PROST Henri (1874-1959), "Vue de village" et "Paysage au pont", deux aquarelles signées en bas à droite, 30 x 25 cm à vue et 33 x 25 cm à vue (rousseurs à l'une).
Mes ordres d'achat