AUBRET Maurice (1897-1977), "Retour de pêche", huile sur toi - Lot 100

Lot 100
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
AUBRET Maurice (1897-1977), "Retour de pêche", huile sur toile signée en bas à droite marqué sur le châssis "Expo N° 83 Expo le Petit Louvre 1982 n°3", 98 x 86 cm. Droit de suite à charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat