PRADIER Bernard (20ème siècle), "La Sainte-Victoire Aix en P - Lot 151

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PRADIER Bernard (20ème siècle), "La Sainte-Victoire Aix en Provence", huile sur toile signée en bas à gauche signé titré et daté mai 1991 au dos, 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat