Une chaîne en or blanc et un pendentif en or sertie d'un dia - Lot 208

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Une chaîne en or blanc et un pendentif en or sertie d'un diamant demi-taille environ 0,75 cts surmonté d'un petit diamant bélière sertie de deux petits diamants, 3,3 gr poids brut, longueur 39 cm (ancienne dormeuse).
Mes ordres d'achat