Une bague dôme en or jaune sertie au centre d'un diamant tai - Lot 211

Lot 211
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Une bague dôme en or jaune sertie au centre d'un diamant taille rose et de petites bandes de diamants taille rose, 8,7 gr poids brut, tour de doigt 55.
Mes ordres d'achat