Une coupe en en porcelaine à décor polychrome sur monture e - Lot 280

Lot 280
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Une coupe en en porcelaine à décor polychrome sur monture en bronze doré, Canton Chine fin 19ème (infime égrenure sous le bord), 9,5 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat