DALI Salvador (1904-1989) d'après. Las cuatro estaciones de - Lot 307

Lot 307
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
DALI Salvador (1904-1989) d'après. Las cuatro estaciones de Dali. une suite de quatre assiettes à décor polychrome en porcelaine représenatnt les Quatre Saisons. Manufacture Impériale de Porcelaine pour Italcambio. Signé Dali. Exemplaires numérotés 379. Diam. : 25,7 cm avec certificat de garantie.
Mes ordres d'achat