DELMAS d'après Charles Le Brun, "La Bataille du Granique", b - Lot 309

Lot 309
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
DELMAS d'après Charles Le Brun, "La Bataille du Granique", bois sculpté signée en bas à droite,, 36,6 x 50,8 cm
Mes ordres d'achat