Un secrétaire en placage de ronce de noyer, époque Restaurat - Lot 321

Lot 321.1
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Un secrétaire en placage de ronce de noyer, époque Restauration (manques deux tiroirs intérieurs, en l'état)
Mes ordres d'achat