Lot de trois violons et un archet; deux dés à coudre; un cof - Lot 87

Lot 87
Estimation :
30 - 60 EUR
Lot de trois violons et un archet; deux dés à coudre; un coffre miniature. Le tout en argent. Poids : 58.8g. On y joint un cendrier miniature en argent émaillé. Poids brut: 24.8g
Mes ordres d'achat