Une chaîne en métal doré avec pendentif orné de cristaux en - Lot 56

Lot 56
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Une chaîne en métal doré avec pendentif orné de cristaux en forme de fruit, poinçon carré (égrenure) dans une boîte à la marque SWAROVSKI
Mes ordres d'achat