THARAUD à Limoges une paire de petits bustes en biscuit et p - Lot 126

Lot 126
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
THARAUD à Limoges une paire de petits bustes en biscuit et porcelaine figurant deux enfants, hauteur 13,5 cm (accident à l'un). On y joint une bonbonnière en porcelaine à décor polychrome de Limoges et différentes pièces en porcelaine à décor polychrome.
Mes ordres d'achat