Un hochet en argent à décor d'ange accoudé, 10,2 gr poids br - Lot 229

Lot 229
Estimation :
20 - 40 EUR
Un hochet en argent à décor d'ange accoudé, 10,2 gr poids brut (déformations)
Mes ordres d'achat