LOT NICAULT "Natures mortes", deux huiles sur cartons signée - Lot 241

Lot 241
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
LOT NICAULT "Natures mortes", deux huiles sur cartons signées en bas à gauche, 19 x 24 cm et 16 x 22 cm. On y joint une reproduction encadrée et une huile sur toile "Paysage" signée en bas à gauche, M. ROYER, 19 x 27 cm.
Mes ordres d'achat