[ CUISINE, GASTRONOMIE ] livres dont BOCUSE chez Flammarion, - Lot 308

Lot 308
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
[ CUISINE, GASTRONOMIE ] livres dont BOCUSE chez Flammarion, Délices de France. I - Entrées, salades ; II - Entéres chaudes ; III - Poissons, Crustacés, IV Volailles viandes, V Deeserts froids chauds et VI Cocktails canapés fromages Editions Consulaires, 1988. 3 volumes in-4 reliures éditeur. Très nombreuses ill. couleurs, etc.
Mes ordres d'achat