BRENIAUX Guy (né en 1946). - Lot 11

Lot 11
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BRENIAUX Guy (né en 1946). Aquarelle sur papier, encre marron et graphite, signée, titrée et numérotée "TOLEDO- BRENIAUX 10" en bas à droite. 36.5 cm x 38.5 cm
Mes ordres d'achat