Boîte circulaire en marqueterie de paille, à décor du signe - Lot 36

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Boîte circulaire en marqueterie de paille, à décor du signe de la polyamorie dans un encadrement de lianes feuillagées et fleuries, inscription "IAIME CE DOUX LIENS" (sic) XVIIIème siècle diamètre 7,5 cm
Mes ordres d'achat