Une broderie en relief encadrée, à sujet religieux, "la mise - Lot 135

Lot 135
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Une broderie en relief encadrée, à sujet religieux, "la mise au tombeau". Textile et fils d'argent. Importantes usures. Datée 1752 42 x 54 cm à vue
Mes ordres d'achat