Lot de quatre cadres photo (18x24cm) en argent à décor végét - Lot 165

Lot 165
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de quatre cadres photo (18x24cm) en argent à décor végétal dans le goût art nouveau, dos velours marron ou bleu. Poids brut: 194g.
Mes ordres d'achat