Lot de trois cadres photo (18x18cm) ainsi qu'un double cadre - Lot 166

Lot 166
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
Lot de trois cadres photo (18x18cm) ainsi qu'un double cadre photo (9x13cm). Argent à décor de lignes parallèles et dos palissandre. Poids brut: 168g.
Mes ordres d'achat