Un beurrier en cristal pressé à décor de Putti, vers 1920 (u - Lot 193

Lot 193
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Un beurrier en cristal pressé à décor de Putti, vers 1920 (un éclat)
Mes ordres d'achat