Lunéville. Un plat et huit assiettes à marli peigné, décor d - Lot 42

Lot 42
Lunéville. Un plat et huit assiettes à marli peigné, décor de bouquets fleuris, cornes d'abondance roses, etc. Époque fin XVIIIè début XIXè siècle. (Quelques fêles, égrenures)
Mes ordres d'achat