Un vase en terre à engobe métallique (signature illisible so - Lot 57

Lot 57
Un vase en terre à engobe métallique (signature illisible sous le talon); un vase émaillé; une bonbonnière en porcelaine de Limoges; une bonbonnière en barbotine (éclats minimes aux pétales)
Mes ordres d'achat