Poivrière à broches calibre 9 mm signée sur la carcasse J.M. - Lot 119

Lot 119
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Poivrière à broches calibre 9 mm signée sur la carcasse J.M.DEPREZ, 6 coups. Carcasse et barillets gravés de motifs de feuillage. Manque la petite tige d'extraction des douilles normalement vissée sous la crosse. Catégorie D2
Mes ordres d'achat