LOT bonbonnières en porcelaine à décor polychrome, beurrier - Lot 105

Lot 105
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 140EUR
LOT bonbonnières en porcelaine à décor polychrome, beurrier et boîtes (deux cartons).
Mes ordres d'achat