Une collection de tasses et sous tasses en porcelaine à déco - Lot 122

Lot 122
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 440EUR
Une collection de tasses et sous tasses en porcelaine à décor polychrome. On y joint une paire de vases, un plat et une boîte. On y joint Fabbri Editions "Tasses de collection", 1 classeur.
Mes ordres d'achat