LOT quatre aquarelles encadrées : Ecole moderne, "La Place S - Lot 193

Lot 193
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
LOT quatre aquarelles encadrées : Ecole moderne, "La Place Saint Marc Venise", aquarelle signée en bas à droite, 35 x 26 cm, TOCCHIO Ch., "Ruelle du Seujet", fusain signé et daté 1918 en bas à gauche, 29,5 x 19 cm, CHENARD ?, "Lavandière", aquarelle signée en bas à droite, 30 x 22 cm et DIDEAU ?, "La Cruche cassée", aquarelle signée en bas à droite, 23 x 14 cm.
Mes ordres d'achat