HOUSTON (20ème siècle), "Vue de port", aquarelle sur papier - Lot 195

Lot 195
Estimation :
20 - 40 EUR
HOUSTON (20ème siècle), "Vue de port", aquarelle sur papier signée en bas à droite, datée au dos 27-6-42 et numérotée 37, 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat