DAUCHOT Gabriel (1927 - 2005), "Portrait de femme nue assise - Lot 240

Lot 240
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 150EUR
DAUCHOT Gabriel (1927 - 2005), "Portrait de femme nue assise", huile sur toile signée en bas à gauche, 130 x 89 cm. Droit de suite à charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat