Une commode galbée de forme tombeau ouvrant à trois tiroirs - Lot 359

Lot 359
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Une commode galbée de forme tombeau ouvrant à trois tiroirs en bois de placage garniture de bronze dessus de marbre brèche, style Louis XV, 91 x 92,5 x 47 cm (petits manques).
Mes ordres d'achat