Un mobilier de salon en noyer mouluré et sculpté comprenant - Lot 402

Lot 402
Estimation :
200 - 300 EUR
Un mobilier de salon en noyer mouluré et sculpté comprenant série de quatre fauteuils (deux recouverts de velours vert et deux de tapisserie à fleurs sur fond rose), un canapé et une chaise, style Régence.
Mes ordres d'achat