BAUER A. Félix (1854-1933), "Le Serpent tentateur", huile su - Lot 70

Lot 70
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
BAUER A. Félix (1854-1933), "Le Serpent tentateur", huile sur toile signée en bas à droite, étiquette au dos, 106 x81 cm. Exposition : Salon des Beaux-Arts de Macon 1907.
Mes ordres d'achat