GAUDISSARD Emile ( 1872 - 1956 ), "Bouquet de fleurs", gouac - Lot 77

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
GAUDISSARD Emile ( 1872 - 1956 ), "Bouquet de fleurs", gouache signée en bas à droite, 58 x 47 cm.
Mes ordres d'achat