MARGOTTON René (1915-2009), "Paysage de montagne" huile sur - Lot 86

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
MARGOTTON René (1915-2009), "Paysage de montagne" huile sur toile signée en bas à gauche, 54 x 65 cm (trou dans le ciel en haut droite).
Mes ordres d'achat