CARDELLA Tony (1898-1976), "Portrait de femme nue en buste", - Lot 118

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CARDELLA Tony (1898-1976), "Portrait de femme nue en buste", huile sur isorel signée en bas à gauche, 22 x 16 cm;
Mes ordres d'achat